24.03.2014
Андрей Владимирович Это письмо - копия отправленного в Администрацию Персиановского сельского поселения.
Здравствуйте! Вам не стыдно смотреть на подъезд к зданию Администрации Персиановского сельского поселения? Ужас что творится - ямы такие, что на авто не подъехать к банкомату Сбербанка и так называемому "парадному" входу в здание Администрации!??? Уважаемый Роман Валерьевич, Ваши сотрудники толпами курят за северным углом здания, через каждые 10-15 минут, Вы не видите!??? Дайте им по совковой лопате и привезите полмашины отсева (это можно сделать бесплатно с Вашей властью) и пусть засыпают ямы!!! От Вас нужно только "увидать" всё это и принять решение! Было разное, но такого возле Администрации ещё не было!!!??? 24.03.2014 г.
Ответ: Уважаемый Андрей Владимирович!
На Ваше обращение отвечает отдел строительства и созданию условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района:
- по вопросу ремонта дороги возле здания Администрации Персиановского сельского поселения:
Дорога возле административного здания Персиановского сельского поселения будет в ближайшее время отсыпана породой (или отсевом).
При поступлении сверхплановых денежных средств в течение 2014 года в бюджет поселения, на Собрании депутатов Персиановского сельского поселения будет рассмотрен вопрос о их направлении на решение первоочередных задач, в том числе, на ремонт данного участка. В случае положительного решения вопроса, и после проведения открытого аукциона, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере, Закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», дорога будет сделана в 3 квартале 2014 года.
- по вопросу курения сотрудников Администрации Персиановского сельского поселения:
Для сотрудников Администрации Персиановского сельского поселения и других организаций определено место для курения, и проведена профилактическая беседа, в ходе которой все сотрудники ознакомлены с Федеральным законом от 23.02.2013 года №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и ответственностью за несоблюдение закона.









