Администрация Октябрьского района



Вопросы и ответы

23.04.2014
  Басалаев Владимир Сергеевич
Здравствуйте!
Я Басалаев Владимир Сергеевич 23 апреля 2014 года в 10.30 я на личном автомобиле проезжал по улице Комсомольская со стороны г. Новочеркасска. Обратил внимание что проводятся ремонтные работы по обновлению покрытия на автодороге! Это конечно хорошо и отдельное спасибо администрации за заботу и внимание!
Но!!! Посмотрев ближе я увидел что и как делают рабочие и мое мнение что качество выполняемых работ а также используемого материала не соответствуют даже минимальным требованиям! А именно ямы в асфальте засыпаются непонятно какой крошкой толи пыли толи щебня! Толщина НОВОГО асФальтного покрытия нуууууууу пара сантиметров и это наверно много!!!Я произвел фотосъемку выполняемых работ.
Я хочу Вас попросить объяснить мне почему такое возможно?

Ответ: Уважаемый Владимир Сергеевич!

На Ваше обращение отвечает Управление строительства, ремонта, ЖКХ Администрации Октябрьского района:
Планом текущего года предусмотрен капитальный ремонт автодороги по ул. Комсомольской, с завершением работ в конце августа 2014 года.
В настоящее время, для поддержания дороги в проезжем состоянии, частично выполнен ремонт за счет внебюджетных источников.




Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/contacts/priem/faq/faq_378.html