Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ОКТЯБРЬСКИЙ

Вопросы и ответы

08.06.2015
  Молокоедова Татьяна Владимировна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КОГДА будет введен в эксплуатацию построенный более двух лет назад водопровод в хуторе Яново-Грушевский?

Ответ: Уважаемая Татьяна Владимировна!
Ваше обращение, поступившее на сайт Администрации Октябрьского района о вводе в эксплуатацию водопроводных сетей в х. Яново-Грушевский рассмотрено отделом строительства, ремонта, ЖКХ.
По существу данного вопроса сообщаем следующее:
Строительство водопроводных сетей в данном населённом пункте завершено. В декабре 2014 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию объекта: “Строительство водопроводных сетей в сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области”, протяжённостью 13,5км.
Администрацией Красюковского сельского поселения оформлено право собственности на данный объект и заключён договор безвозмездного срочного пользования с ООО “Ковчег” на сети водоснабжения до проведения аукциона, который состоится 1 августа 2015 года. В настоящее время ведутся работы по подключению абонентов к водопроводу.
Для решения вопроса подключения Вашего домовладения к построенным водопроводным сетям, Вам необходимо обратиться в Администрацию Красюковского сельского поселения, где Вам предоставят информацию о правилах подключения к водопроводным сетям.