Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Октябрьского района

24.12.2015, 14:50 | просмотров: 1894


Состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Октябрьского района

23 декабря, в Администрации Октябрьского района состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Октябрьского района, под председательством заместителя Главы Администрации М.Н. Протасова.

В заседании приняли участие представители управления строительства, ремонта, жилищно-коммунального хозяйства, отделы архитектуры и сопровождения проектов, инвестиционного развития, КУМИ, ФЭУ, а также предприниматели Октябрьского района.

Основным вопросом на повестке дня, стало рассмотрение реализации инвестиционных проектов на 2016 г в сферах строительства: завода упаковки и полиграфии в сл. Красюковская, автосалона на а/д М-4 Шахты, 06 км справа походу километража, предриятия по производству чипсов и снеков в х. Красный Кут, складских момещений под хранение чипсов в п. Интернациональном, а также завода по переработке золошлаковых отходов мощностью 800 тысяч тонн ст. Кривянской, предприятия по производству электротехнической продукции в п. Персиановский, строительство придорожного комплекса на автомагистрали М-4 «Дон», 1020 км, строительство магазина строительных материалов в п. Персиановский.

Реализация инвестиционных проектов находится на контроле у заместителя Главы Администрации района - главного архитектора М.Н. Протасова .

В ходе заседания совета было рекомендовано руководителям предприятий разработать «дорожные карты» на проектные и строительные работы, а также пересмотреть планы по реализации проектов на 2016 год.

По всем проектам рассмотрено текущее состояние и перспективы их реализации, все замечания и рекомендации, вынесенные в процессе обсуждения инвестиционных проектов, были занесены в протокол для дальнейшего рассмотрения и исполнения


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus