Администрация Октябрьского района



МБУЗ ЦРБ Октябрьского района подвело итоги работы за 2015 год

12.02.2016, 13:16 | просмотров: 1890


МБУЗ ЦРБ Октябрьского района подвело итоги работы за 2015 год

8 февраля 2016 года в актовом зале МБУЗ ЦРБ Октябрьского района состоялось отчетное собрание по итогам 2015 года.

В работе собрания принимали участие: заместитель Главы Администрации Октябрьского района С.А.Уманцева, заведующие и сотрудники всех подразделений Л11У района.

С отчетным докладом по итогам работы выступила главный врач МБУЗ ЦРБ В.В.Подройкина. В своем выступлении рассказала о показателях работы, о финансировании, о реализации действующих муниципальных программ, поднимались вопросы диспансеризации взрослого и детского населения, а также насущные проблемы здравоохранения района.

В прениях выступали:
- В.М.Бондарева - заместитель главного врача по амбулаторно- поликлинической работе об итогах работы амбулаторно-поликлинического отделения, проблемах и путях улучшения доступности качества медицинской помощи, выполнения гарантированных объемов, кадровом обеспечении участковой службы.
- В.Н.Давиденко - внештатный акушер-гинеколог района о результатах работы акушерско-гинекологической службы района, о младенческой смертности и рождаемости.
- Н.Г.Каеткина - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе по вопросам заболеваемости, инвалидности, путях их снижения и анализу обращений жителей района.
- В.В.Степанов - заведующий участковой больницы п.Персиановский о проблемах работы участковой службы, пути ее решения.

Заместитель Главы Администрации С.А.Уманцева остановилась на вопросах повышения доступности и качества оказания медицинской помощи, деонтологии и кадровых проблемах.

Были подведены итоги и намечены планы на предстоящий 2016 год.

Главный врач в очередной раз напомнила всем присутствующим, что от работы медицинского персонала зависит жизнь и здоровье людей. Работать с людьми всегда сложно, а работать с больными людьми сложнее вдвойне. Именно поэтому коллектив МБУЗ ЦРБ доложен работать слаженно, сплоченно и с пониманием ситуации.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_11707.html