Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Совещание по погашению задолженности за потребленный газ

24.06.2016, 16:40 | просмотров: 1383


Совещание по погашению задолженности за потребленный газ

23.06.2016 года состоялось совещание по погашению задолженности за потреблённый газ населением района, проводимое заместителем Главы Администрации района С.В.Басакевичем, на котором присутствовали представители Новочеркасского и Шахтинского филиалов ООО “Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону”, заместители Глав сельских поселений района, представители полиции, службы судебных приставов и СМИ.

На совещании были заслушаны присутствующие заместители Глав поселений, отмечена тенденция снижения просроченной задолженности за газ по некоторым поселениям: Мокрологское, Краснолучское и Алексеевское поселения. На фоне высокой задолженности в Каменоломненском, Коммунарском, Красюковском и Персиановском поселениях данное снижение не дало необходимого результата по снижению задолженности в целом по району. Просроченная задолженность по району составляет порядка 20,0 млн. руб. и как отметил Басакевич С.В., это более 4,0 тыс.руб. на один лицевой счёт.

Заместителем главы Администрации района С.В. Басакевичем поставлены определённые задачи, направленные на снижение задолженности за потреблённый газ. Продолжить отключение задолжников с участием представителей полиции и телевидения.

С целью взыскания задолженности в более короткие сроки направить письмо в адрес руководителя ООО “Газром межрегионгаз Ростов-на-Дону” с предложением об увеличении штата юридической службы в филиалах. Всем Главам сельских поселений района оказывать необходимое содействие филиалам ООО “Газром межрегионгаз Ростов-на-Дону”

                                                  Уважаемые жители!

Администрация района обращается к Вам с просьбой произвести оплату за поставляемый газ.

Информируем, что для возобновления газоснабжения после отключения, абоненту-неплательщику необходимо будет оплатить не только 100% задолженность, но стоимость работ по отключению и подключению к газораспределительным сетям и заново проходить всю процедуры оформления договорных отношений.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus