Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Рабочее совещание по подготовке к выборам президента РФ

10.02.2012, 21:54 | просмотров: 2492


Рабочее совещание по подготовке к выборам президента РФ

Сегодня, 10 февраля, Глава района Е.П. Луганцев провел рабочее совещание, посвященное подготовке к предстоящим выборам президента Российской Федерации 4 марта 2012года, определению тех задач, которые в связи с этим стоят перед районной администрацией. В совещании приняли участие заместители Главы администрации района, руководители отделов администрации района, Главы поселений, ответственные лица, курирующие населенные пункты.

С отчетными докладами о проделанной работе по подготовке к выборам и готовности избирательных участков выступили заместители Главы района Н.Д.Бессарабов и Н.Н.Кобец. Подводя итоги работы по подготовке к предстоящим выборам Глава района подчеркнул, что выборы Президента РФ – это очень важное и ответственное политическое событие, необходимо сделать все, чтобы президентская компания прошла на высоком организационном уровне. 

«Мы должны гордиться тем, что живем в Октябрьском районе, районе, занимающим лидирующие позиции в области, где вкладываются огромные инвестиции в развитие социальной сферы – в образование, здравоохранение, культуру, спорт, строятся дороги, крупные промышленные предприятия, создаются новые рабочие места».

Важнейшая задача в ходе избирательной кампании – это выстроить конструктивный диалог власти и населения, не только рапортовать и обещать, но еще слушать, понимать проблемы и оперативно реагировать, - отметил Е.П.Луганцев.

На совещании глава района обсудил организационные мероприятия по подготовке к выборам, мероприятия, направленные на информирование граждан и повышение явки избирателей, поставил ряд конкретных задач заместителям Главы района, главам поселений, ответственным лицам, курирующим населенные пункты района в обеспечении соблюдения законности в ходе подготовки и проведения избирательной кампании, чтобы не допустить правонарушений.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus