Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Октябрьский район принял участие в турнире по киокусинкай

17.03.2017, 15:26 | просмотров: 1511


Октябрьский район принял участие в турнире по киокусинкай

В г.Ростов –на-Дону состоялся открытый турнир по киокусинкай «Кубок Ростовской области» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Турнир прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение». Главным судьей соревнований и организатором был Сергей Леонидович Ли.

 

Турнир проходит каждый год и бойцы нашего района всегда принимают в нем участие. В этом году количество участников перевалило за 300 человек (200 –ката и 140-кумитэ).

 

Соревнования проходили в два этапа. Первый – дисциплина ката, второй - кумитэ. Турнир проходил на трех татами. От СЦРОК была сделана заявка на судейство (Рогозина Виктория, Алиев Эмин, Гробовскова Виктория ). Не смотря на юный возраст, ребята уже не первый раз участвуют на соревнованиях в качестве бокового судьи и показывают неплохие результаты.

В разделе ката СЦРОК наш район представляли два бойца: Манаева Валерия (тренер А.М. Кулиш) и Павлов Даниил (тренер В.А. Пиегин). Ребята выступили очень достойно. Не смотря на участие бойцов с высокими поясами, в финале Валерия уверенно заняла 1 место, Даниил -2 место.

В разделе кумитэ СЦРОК был представлен двумя клубами : «Прайд» и «Торатикара». Ребята клуба «Торатикара» только вернулись с краевых соревнований г.Кропоткина, но уже были готовы вступить в бой. Не смотря на усталость бойцы показали хорошие результаты. Ребята всегда отличались сильным духом и твердым характером. В результате – призовые места.

 

Очень всех порадовал своим финальным боем Шестаков Алексей («Прайд»). Не смотря на высокие заслуги своего противника, Алексею удалось в тяжелом бою заработать оценку вазари и в итоге получить первое место. Неплохие результаты показали и остальные ребята клуба «Прайд». В целом турнир оставил очень хорошее впечатление. Огромное спасибо организационному комитету и главному судье Сергей Леонидович Ли.

 

Результаты турнира:


Шестаков Алексей( ст.Кривянская) 1 место
Саакян Осеп ( ст.Кривянская)2 место
Чернов Антон( ст.Кривянская) 2 место
Павлов Данил(ст.Заплавска) 2место
Белоусов Дмитрий (ст.Заплавская) 3место
Кирпичева Ася (ст.Заплавская)1 место
Павлова Кристина(ст.Заплавская) 3 место
Токарев Роман (ст.Заплавская)1место



Сектор по физической культуре, спорту и туризму,
заведующий сектором,
@Ястребов Сергей Александрович
тел. 8(86360)2-37-10


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus