Администрация Октябрьского района



В Администрации района состоялся инструктивно-методический семинар

18.04.2017, 09:00 | просмотров: 1532


В Администрации района состоялся инструктивно-методический семинар

13 апреля 2017 года в зале заседании Администрации Октябрьского района прошёл инструктивно-методический семинар, посвящённый вопросам реализации Федерального закона от 24.03.2017 № 64 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции».

В семинаре приняли участие председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, председатели Собраний депутатов-главы муниципальных образований Октябрьского района.

Е.П.Луганцев пояснил, что полным ходом идет декларационная кампания, в связи с этим необходимо до 30 апреля 2017 года всем депутатам представительных органов поселений района представить сведения о доходах об имуществе, а также о доходах, об имуществе своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, напомнил, что аппарат Собрания депутатов района ведет консультативную и практическую (фактическую) помощь депутатам всех уровней в предоставлении сведения о доходах, об имуществе, а также о доходах, об имуществе своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
 
После семинара, к председателям Собрания депутатов – главам поселений обратился Е.П.Луганцев с просьбой провести мониторинг муниципальный правовых актов на местах и в связи с принятием Федерального закона 24.03.2017 года №64 –ФЗ привести их в соответствие с действующим законодательством. 
 

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева напомнила о необходимости сдачи в установленный законом срок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей. Дала поручение отделу по правовой и антикоррупционной работе подготовить правовые акты, устанавливающие порядок размещения указанных сведений в средствах массовой информации и информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
 

Собрание депутатов Октябрьского района
@Скорая Наталья Александровна, заведующая сектором по организационной и правовой работе
тел.8(86360)2-10-90







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_16550.html