Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Регистрация в ЕСИА: 1 пароль - 1000 возможностей!

20.06.2017, 10:30 | просмотров: 1434

В современном обществе, с появлением интернета и гаджетов жизнь людей стала проще и доступнее во многих сферах. Это коснулось и государственной структуры, ведь теперь многие государственные и муниципальные услуги можно получить, не выходя из дома!

Для этого необходимо иметь доступ к Единому порталу государственных услуг (www.gosuslugi.ru ). Получить такой доступ дает оформление услуги «Регистрация в единой системе идентификации и аутентификации» (ЕСИА).

Оформив доступ в единую систему идентификации и аутентификации, любой гражданин получает возможность создать Личный кабинет на Порталах gosuslugi.ru, МФЦ, а также Пенсионного фонда РФ, Федеральной налоговой службы, сайте мониторинга качества предоставления государственных услуг – «Ваш контроль» и других официальных ресурсах.

С помощью Личного кабинета вы можете: самостоятельно оформить услугу и направить необходимые документы в орган в любое удобное время; не выходя из дома получить информацию о ходе предоставления услуги по всем этапам отработки обращения; своевременно узнать о принятом решении; самостоятельно просмотреть и распечатать уведомление о принятом по заявлению решении; отследить и проанализировать историю всех своих обращений за государственными услугами и многое другое. Быстро, легко и не выходя из дома!

Оформить доступ в ЕСИА Вы можете как в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Октябрьского района, так и в любом структурном подразделении, расположенном в сельском поселении, всего за 5 минут и бесплатно. Для оформления необходим только паспорт граждани-на РФ. Также может понадобиться СНИЛС, в случае, если при запросе по каналам межведомственного взаимодействия специалистами центра, необходимая информация о заявителе в Пенсион-ном фонде РФ отсутствует.

Обращаться по адресу в центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресу: Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67, тел.8 (86360) 2-12-27.


МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus