Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Создан официальный сайт поддержки НКО

05.07.2017, 13:48 | просмотров: 1842

В рамках развития муниципальной системы поддержки деятельности некоммерческого сектора Октябрьского района, добровольчества и социального предпринимательства отделом социально политических коммуникаций Администрации Октябрьского района создан сайт поддержки некоммерческих организаций и инициатив активных граждан Октябрьского района http://nko.fond-sodeistvie.ru.

На главной странице сайта отражена активная деятельностью граждан и некоммерческих организаций нашего района, размещена информация о существующих добровольческих и социальных проектах.

Здесь можно получить подробную информацию о создании некоммерческих организаций в разделе «создание нко» и информацию о методах и формах поддержки некоммерческого сектора в разделах «документы» и «конкурсы».

На сайте так же размещена информация о существующих некоммерческих организациях в разделе «реестр некоммерческих организаций Октябрьского района», «территориально общественные самоуправления».

В разделе «инициативы» можно получить информацию о запланированных к реализации и реализованных в 2017 году «местных инициативах», а так же отследить динамику роста «местных инициатив» за период с 2012 по 2016 годы. На «карте инициатив» отражены реализованные «местные инициативы» на текущий период с конкретным описанием и фото отчетом по каждому сельскому и городскому поселениям Октябрьского района.

В разделе «полезные материалы» размещена информация для некоммерческих организаций Октябрьского района о порядке предоставления отчетности в Минюст РФ и различные методические пособия.

В правом верхнем углу есть кнопка-переход «Фонд поддержки гражданских инициатив «Содействие»» - на данной странице отображена информация о работе фонда, реализованных проектах и партнерах фонда с переходом на их страничку в сети Интернет. Справа на странице фонда прикреплены проекты, находящиеся в стадии реализации и реквизиты фонда. По желанию каждый может стать партнером в реализации данных проектов.

Уважаемые руководители муниципальных образований Октябрьского района, на сайте поддержки некоммерческих организаций и инициатив активных граждан Октябрьского района Вы можете разместить информацию о проектах и «местных инициативах» Вашего поселения. Информация на сайте обновляется еженедельно.


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-10-45,
адрес эл. почты: okt_nko@ mail.ru

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus