Администрация Октябрьского района



Закрытие очередного этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч»

10.07.2017, 10:33 | просмотров: 1311


Закрытие очередного этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч»

8 июля 2017 года на стадионе «Локомотив» состоялась торжественная церемония закрытия очередного этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе среди юношей (2002-2003 г.р).

На торжественной церемонии закрытия присутствовали заместитель Министра спорта Ростовской области П.Н.Серов, мэр г. Новошахтинска И.Н.Сорокин, и.о. главы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабов, заместитель главы Администрации Октябрьского района С.А. Уманцева, ветераны футбола, представители общественных организаций.

С приветственным словом к участникам и зрителям обратился заместитель министра спорта РО П.Н.Серов, поздравив всех присутствовавших с таким ярким спортивным событием, отметив высокий уровень проведения турнира в Октябрьском районе.

- Соревнования, которые проводятся в год 80-летия Ростовской области и в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году, собрало самые достойные и сильные детско-юношеские футбольные команды Ростовской области. Более 10 000 детей занимаются спортом на территории Октябрьского района и приоритетным направлением, конечно же, является футбол. Желаю всем участникам соревнований побед, - отметил в своем выступлении и.о. г лавы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Октябрьского, Боковского, Белокалитвинского , Семикаракорского, Багаевского, Сальского районов, а также городов Донецка и Новошахтинска. Ребята состязались за право выступать на всероссийском этапе соревнований на призы турнира «Кожаный мяч».

По итогам соревнований областного футбольного турнира призовые места распределились следующим образом:

I место - г. Новошахтинск,
II место - Белокалитвинский район,
III место - Октябрьский район.

 Всем участникам турнира от организаторов была подарена спортивная форма и кожаные мячи для команд.

На соревнованиях присутствовали официальные представители компании «Кока-Кола», которая является одним из главных партнеров спортивных событий всех уровней. Для зрителей и участников областного турнира компанией «Кока-Кола», были подготовлены веселые спортивные конкурсы и викторины с подарками, а для команды победительницы- специальный приз.

Праздник получился очень ярким и запоминающимся, все отмечали хорошую подготовку и высокий уровень проведения турнира «Кожаный мяч» в Октябрьском районе.

С 9 по 12 июля 2017 года пройдет третий заключительный этап областного турнира по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе дети (2006-2007 г.р.). Начало соревнований в 10.00 часов, место проведения ст. «Локомотив» р.п. Каменоломни.

Приглашаем всех желающих поболеть и поддержать участников соревнований!


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17705.html