Администрация Октябрьского района



Митинг, посвященный Дню памяти воинов, погибших в локальных войнах

11.07.2017, 15:34 | просмотров: 1374


Митинг, посвященный Дню памяти воинов, погибших в локальных войнах

Сегодня, 11 июля 2017 года, в сквере у часовни «Памяти погибшим воинам в Афганистане, Чечне и на Чернобыльской АЭС» р.п. Каменоломни, состоялся ежегодный митинг, посвященный Дню памяти воинов, погибших в боевых действиях на территории Чеченской республики и в Афганистане.

Выразить свое уважение тем, кто навсегда остался преданными своему долгу, присяге, народу, собрались в этот день представители Администрации района, общественных организаций, школьники и жители.

Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко – настоятель Свято-Михайловского храма провел панихиду в честь памяти погибших воинов.

Завершился митинг возложением цветов в память о вечно молодых земляках, погибших в боях не только в Афганистане, но и во всех локальных конфликтах.

Далее, в малом зале районного ДК состоялся показ фильма от телекомпании «ВидеотонТВ» под названием «Все, что могу…», посвященный памяти погибшим в боевых действиях на территории Чеченской республики и Афганистан, который никого не оставил равнодушным и показ концертных номеров от лучших коллективов районного ДК.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17726.html