Администрация Октябрьского района



«Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра!»

17.07.2017, 16:16 | просмотров: 1495


«Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра!»

Под таким названием в социальном приюте для детей и подростков «Огонек» прошел марафон добрых дел в рамках акции «Добрых дел», объявленной министерством труда и социального развития Ростовской области.

Дети с помощью воспитателей, педагога дополнительного образования, руководителя агитбригады «Непоседы» и администрации приюта подготовили представление о значимости в жизни человека доброты, вежливости, о взаимоотношениях взрослых и детей.

Подопечные СРО ЦСО пожилых людей и инвалидов, сотрудники УСЗН, отдела образования, органов опеки и попечительства, Администрации Каменоломненского городского поселения слушали с большим вниманием, сопереживали и радовались, что дети пропускают через свои маленькие сердца такие огромные и важные понятия. Ребят принимали бурными аплодисментами и словами благодарности. В конце представления дети вручали каждому присутствующему бумажного голубя, как символ доброты, любви, пожелания всего самого хорошего.

Взрослые не остались в долгу- они дарили детям улыбки, душевное тепло, обнимали каждого ребенка. После выступления юных артистов ожидал сюрприз. Индивидуальные предприниматели района подарили детям время для игр на батутах.

Счастливые дети остались довольны результатом своего труда и снова хотят выступать!

Социальный приют для детей и подростков "Огонек"
@Великоселец Людмила Владимировна, специалист по социальной работе
тел.8(86360)2-29-24








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17757.html