Администрация Октябрьского района



Торжественное открытие спортивной площадки в ст.Заплавской

03.11.2017, 09:58 | просмотров: 1912


Торжественное открытие спортивной площадки в ст.Заплавской

2 ноября 2017 года в ст.Заплавской глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева торжественно открыла новую многофункциональную спортивную площадку, построенную в рамках социальной программы «Газпром-детям».

В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области П.Н.Серов, директор филиала ПАО «Газпром газораспределение г.Ростов-на-Дону» в г.Шахты А.Н.Вовк, заместитель главы Администрации Октябрьского района С.А.Уманцева, глава Администрации Бессергеневского сельского поселения А.М.Гудков, заместитель начальника отдела образования Администрации района А.В.Сухоносенко, директор средней школы № 52 В.В.Световой.

- Сегодня в жизни школы №52 ст.Заплавской, большое и радостное событие. В год 80-летия Ростовской области мы открываем прекрасную многофункциональную спортивную площадку. В летнее время школьники могут здесь заниматься командными видами спорта – играть в футбол, баскетбол, волейбол, а зимой она может быть переоборудована для занятий зимними видами спорта. Сегодня в Октябрьском районе спортом увлекается почти каждый третий житель. Многое делается в нашем районе для того, чтобы занятия физкультурой и спортом стали по-настоящему массовыми, - отметила в своем приветственном слове глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Многофункциональная площадка предназначена для спортивных тренировок, проведения соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу. Теперь у детей будет больше возможностей с интересом и пользой проводить свой досуг, приобщаться к занятиям физкультурой, стремиться к спортивным достижениям.

После того, как символическая красная лента была перерезана, состоялись показательные выступления спортивных команд.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18945.html