Администрация Октябрьского района



"Великая миссия материнства" - праздник для особенных детей и их мам

14.11.2017, 13:57 | просмотров: 1399


"Великая миссия материнства" - праздник для особенных детей и их мам

В литературной гостиной Межпоселенческой центральной библиотеки прошел районный праздник «Великая миссия материнства», главными гостями которого стали " Особенные мамы" - мамы, воспитывающие деток инвалидов (члены МО РРООСВДИДС "Ветер перемен" Октябрьского района).

 

В теплой и уютной атмосфере Г.А. Исоханова, заведующая отделом по обслуживанию взрослого населения,- ведущая мероприятия, вместе с творческой группой девочек гимназии № 20 им. С.С. Станчева и волонтерским отрядом (руководитель К. Ходанович) дарили мамам праздник. Галина Александровна и юные артисты подготовили добрые слова, песни и стихи о материнской любви и заботе, в игровой форме общения провели знакомство с "особенными" детками.

 

Екатерина Жогина - добрая, обаятельная девочка из организации «Ветер перемен» с душой и лучезарной улыбкой так же подготовила и прочитала стихотворение о мамах – мужественных, любящих и терпеливых.

 

Данное мероприятие является хорошим примером интеграции особых деток в наше современное общество, где им так необходима наша поддержка и внимание.

 

 

Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, тел. 8(86360)2-10-45








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19086.html