Администрация Октябрьского района



Состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов-железнодорожников

10.01.2018, 15:12 | просмотров: 1714


Состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов-железнодорожников

Сегодня, 10 января 2018 года, в РДК п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов- железнодорожников, приуроченное к 80-летию Октябрьского района.

В феврале этого года, наш родной Октябрьский район празднует, знаменательную дату - 80-летний юбилей. История его образования уходит своими корнями в далекий 1938 год. Постановлением Президиума Всероссийского Центрального исполнительного комитета № 57, от 7 февраля 1938 года организован Октябрьский район с центром в поселке Октябрьском, за счет сельской местности города Шахты Ростовской области.

В преддверии этой знаменательной даты, по инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой, в РДК п.Каменоломни собрались ветераны железнодорожники, чья жизнь тесно связана с Октябрьским районом и Северо-Кавказской железной дорогой.

Во встрече принял участие П.Г.Кучеренко, человек, чей жизненный путь, на протяжении многих лет был тесно связан с железной дорогой Ростовской области, принимал активное участие в создании объектов социальной инфраструктуры Октябрьского района, в том числе восстановлении районного Дворца культуры п.Каменоломни.

Е.П.Луганцев поощрил Благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района ветеранов железнодорожного транспорта за многолетний добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей, и в связи с 80-летием Октябрьского района:

- Ваш вклад в развитие и становление Октябрьского района бесценен, вы – неотъемлемая часть золотого фонда нашего района и примите слова признательности и глубокого уважения.

От имени главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой Первый заместитель главы Администрации Н.Д.Бессарабов поощрил благодарностью участников мероприятия за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие железнодорожного транспорта и личный вклад в развитие медицинского обслуживания железнодорожников и в связи с 80 – летием Октябрьского района.

В продолжение мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19614.html