Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В МФЦ Октябрьского района продолжается прием заявлений для голосования

02.03.2018, 08:04 | просмотров: 1284

МФЦ Октябрьского района продолжает прием заявлений от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения, а не прописки во время выборов Президента РФ. В многофункциональном центре этой услугой воспользовались 92 заявителя, более 130 консультаций оказано специалистами с помощью «Уголка избирателя», который расположен в центральном офисе МФЦ Октябрьского района.

Напоминаем, что для получения услуги требуется только паспорт. В случае отсутствия доку-мента, например, в период его замены, подойдет временное удостоверение личности. В заявлении гражданину необходимо указать избирательный участок, на котором ему будет удобнее реализовать своё конституционное право 18 марта 2018 года. Процесс получения услуги занимает не более 5 минут и оказывается непосредственно в момент обращения в МФЦ.

Отметим, что воспользоваться данной услугой также можно посредством портала госуслуг. Для этого на портале надо выбрать услугу «Подача заявления о включении избирателя в список изби-рателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации». Кроме того, гражданин может обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию или участковую избирательную комиссию.

Обращаем внимание, что МФЦ Октябрьского района (как центральный офис, так и структур-ные подразделения в сельских поселениях) принимает заявления от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения во время выборов Президента Российской Федерации ТОЛЬКО ДО 12 МАРТА 2018 года включительно.

Более подробную информацию можно получить по контактному телефону 8(86360) 2-12-27 или при личном посещении многофункционального центра.


МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus