Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

«Неразлучные друзья взрослые и дети»

09.07.2018, 11:51 | просмотров: 1080


«Неразлучные друзья взрослые и дети»

В социальном приюте для детей и подростков «Огонек» стали доброй традицией встречи с пожилыми людьми и инвалидами СРО ЦСО Октябрьского района. Очень теплые дружеские отношения связывают одиноких пожилых людей и детей, оставшихся без попечения родителей.

3 июля 2018 года на территории СРО прошло спортивное развлечение «Неразлучные друзья взрослые и дети».

Культ организатор СРО Жданова Е.В. и воспитатель приюта Федорова А.Е. подготовили много интересных спортивных игр и конкурсов. В них участвовали все присутствующие. Бабушки и дедушки не переставали удивлять и восхищать детей своим задором и оптимизмом! В конкурсе «Кто дольше прокрутит обруч» не уступила детям Кусова Валентина Николаевна, а Селиваненко Федор Ефимович и Груздев Николай Васильевич попадали в обруч, как меткие стрелки. В танцевальном конкурсе «зажигала» Данильчук Татьяна Викторовна. И дети, и взрослые по очереди поддерживали и «болели» друг за друга.

В состязаниях победила дружба, и осталось позитивное настроение. Детей угостили сладкими призами: мороженым, соком, шоколадом.

Всех участников мероприятия ребята пригласили на 20-летие приюта «Огонек».


Социальный приют для детей и подростков "Огонек"
@Е.А.Федорова, воспитатель
тел.8(86360)2-29-24


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus