Администрация Октябрьского района



Победитель конкурса «Учитель профильной школы-2018» педагог из Октябрьского района

09.10.2018, 10:57 | просмотров: 1322


Победитель конкурса «Учитель профильной школы-2018» педагог из Октябрьского района

С 24 по 28 сентября 2018 года «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» повел финал XII Фестиваля-Конкурса «Учитель профильной школы-2018», в котором приняли участие педагоги Октябрьского района.

Цель конкурса – популяризация идей и инновационного опыта учителей – победителей конкурсов Национального проекта «Образование», а так же создание педагогического сообщества развития инноваций в условиях профильной школы на основе партнерства молодых учителей и лидеров-инноваторов.

Абсолютным победителем стала учитель математики МБОУ СОШ №72 ст. Кривянской Людмила Ивановна Ежова.

На церемонии награждения ректор института ГБУ ДПО РО РИПК И ППРО Сарра Федоровна Хлебунова выразила восхищение активностью и высоким уровнем профессионализма, талантом педагогов Дона, собравшихся на этом педагогическом форуме, благодаря которым уже двенадцатый раз на Дону на базе института проводится Фестиваль-Конкурс «Учитель профильной школы». Учителем движет любовь к детям и своей профессии! Ректор подчеркнула, что только энергия, талант, ум таких учителей способны решить любые проблемы, возникающие в образовании.

 

Отдел образования Администрации Октябрьского района
@Опрышко Людмила Григорьевна, заведующий МАУ ИМК
тел.8(86360) 2-26-77.







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22316.html