Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Ученица школы №48 призер областного конкурса «ЕГЭ-Волонтер»

18.12.2018, 10:20 | просмотров: 973


Ученица школы №48 призер областного конкурса «ЕГЭ-Волонтер»

14 декабря 2018 года в Министерстве общего и профессионального образования Ростовской области состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса «ЕГЭ-Волонтер». Среди награжденных была и ученица школы № 48 с.Алексеевка Октябрьского района Литвинова Дарья.

Даша стала одной из лучших на районном этапе этого конкурса, показав самый высокий результат. Областной этап проходил на базе ДГТУ в обстановке, максимально приближенной к реальному ЕГЭ. Конкурсанты выполняли задания в формате тестов и писали эссе на тему волонтерского движения. Даша была к работе готова на отлично, что позволило ей набрать высокие баллы и стать призером.

И вот долгожданное награждение. Вместе с мамой Литвиновой Мариной Дмитриевной Даша приняла участие в круглом столе, где ребята имели возможность поделиться своими жизненными планами, а родители – рассказать о своих талантливых детях. Даше было вручено благодарственное письмо и памятный подарок. Этот высокий результат позволит девочке получить по окончанию школы Медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

Хочется отметить, что победа Литвиновой Дарьи – не случайность. С первого класса Даша учится на отлично, принимает участие в проектной, исследовательской деятельности, в предметных олимпиадах и конкурсах, в которых неоднократно становилась призером и победителем.

Ведущий специалист отдела образования Администрации Октябрьского района
@Тараско Анна Александровна
тел.: 8 (86360) 2-09-12


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus