Администрация Октябрьского района



Кадровая политика района отмечена Министерством труда и соцзащиты РФ

18.12.2018, 15:51 | просмотров: 1039


Кадровая политика района отмечена Министерством труда и соцзащиты РФ

В Москве прошло торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Всего в 2018 году на конкурс в Минтруд России поступило 174 заявки от федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также организаций государственного сектора экономики.

Кадровая практика Администрации Октябрьского района «Проведение оценки эффективности деятельности муниципальных служащих с применением ключевых показателей эффективности» конкурсной комиссией по определению лучших кадровых практик и инициатив в системе государственного и муниципального управления определена номинантом конкурса. Также члены жюри отметили, что она заслуживает внимания и является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин пожелал Администрации Октябрьского района дальнейших успехов в деятельности по совершенствованию кадровой политики в системе государственного и муниципального управления, творческого подхода в осуществлении намеченных планов и программ, реализуемых в интересах нашей страны и ее граждан.

 

Управление инновационного развития Администрации Октябрьского района
@ Байздренко Александр Сергеевич, начальник
тел.: 8 (86360) 2-31-77







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22952.html