Администрация Октябрьского района



Глава Администрации Л.В.Овчиева провела рабочее совещание

18.01.2019, 13:50 | просмотров: 1345


Глава Администрации Л.В.Овчиева провела рабочее совещание

18 января 2019 года состоялось рабочее совещание с главами Администраций поселений, руководителями отраслевых органов и заместителями главы Администрации Октябрьского района.

В работе совещания приняли участие Председатель Собрания депутатов -глава района Е.П.Луганцев и глава Администрации района Л.В.Овчиева.

В своем докладе Л.В.Овчиева наметила основные задачи в работе на 2019 год, дала ряд конкретных поручений, направленных на решение основных вопросов.

Инспектор группы охраны общественного порядка МУ МВД России «Новочеркасское» Н.Н.Чирков доложил об организации взаимодействия ОП №3 МУ МВД России «Новочеркасское» с Администрациями городского и сельских поселений Октябрьского района в целях обеспечения безопасности граждан посредством добровольных народных дружин (казачьих дружин) поселений.

О проведении районного конкурса «Лучший народный дружинник Октябрьского района», а так же об участии в региональном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Ростовской области 2018 года» выступил А.Д.Школьник - ведущий специалист по работе с казачеством и общественными организациями.

Заместитель главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту А.В.Лотарев доложил о ситуации по отключению населения Октябрьского района от систем газо и электроснабжения.

 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_23177.html