Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Керчикское поселение отчиталось о работе за 2018 год

30.01.2019, 13:47 | просмотров: 1399


Керчикское поселение отчиталось о работе за 2018 год

В соответствии с утвержденным графиком в Октябрьском районе проходят отчеты глав сельских и городского поселений перед населением по итогам работы Администраций поселений за 2018 год.

29 января 2019 года в СДК х.Керчик-Савров состоялось отчетное собрание по подведению итогов работы Администрации Керчикского сельского поселения за 2018 год, в котором приняли участие председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, заместитель главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, ЖКХ и транспорту А.В.Лотарев, глава Администрации Керчикского сельского поселения О.И.Аниканова, председатель Собрания депутатов - глава Керчикского поселения – В.К.Пересадченков.

С отчетом выступила глава Администрации Керчикского сельского поселения О.И.Аниканова.

Доходная часть бюджета поселения исполнена в сумме 64,0 млн.рублей. План получения собственных доходов за 2018 год перевыполнен на 157,4 процентов.

В 2018 году Керчикскому сельскому поселению было оказано большое внимание со стороны Администрации Октябрьского района и Правительства Ростовской области по вопросу выделения бюджетных средств. Общий объем выделенных инвестиций составил 107,6 млн.рублей, которые были направлены на: газоснабжение 3-х населенных пунктов (х.Керчик-Савров, п.Залужный, п.Атлантово), приобретение за счет средств областного бюджета 5 водонапорных башен, строительство моста в х.Веселая Бахмутовка, заменену оконных блоков в детском садике № 25 «Солнышко», строительство амбулатории в х.Керчик-Савров, реконструкцию спортивного зала в х.Керчик-Савров, замены окон и ремонта СДК п.Залужный для адаптации инвалидов.

Е.П.Луганцев, рассказывая о социально-экономическом развитии в целом по Октябрьскому району обозначил, что главная проблема в Керчикском сельском поселении – создание новых рабочих мест, а для ее устранения необходима непрерывная работа и взаимодействие, выразив готовность оказать помощь в данном направлении.

В заключении по подведенным итогам глава Октябрьского района - Председатель Собрания депутатов Е.П.Луганцев наградил Благодарственными письмами Собрания депутатов района жителей и депутатов Керчикского сельского поселения за эффективную работу и значительный вклад в социально-экономическое развитие Керчикского сельского поселения Есипова А.Ю., Бессонова А.В., Назаренкова А.В.

А.В.Лотарев от имени главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой вручил Благодарственные письма казакам ЮКО «Нижнедонской юрт» за самоотверженную добросовестную службу, личный вклад в обеспечение безопасности жителей Октябрьского района и по итогам работы в 2018 году Добровольскому А.В., Анешкину Н.В., Аниканову А.И.

Глава Администрации Керчикского сельского поселения О.И.Аниканова поощрила Благодарственными письмами казаков Хуторского казачьего общества за самоотверженную добросовестную службу, личный вклад в обеспечение безопасности жителей Керчикского сельского поселения и по итогам работы в 2018 году Заводчикова А.Ю., Ажогина А.В., Аниканова С.Н и за эффективную работу и значительный вклад в социально-экономическое развитие Керчикского сельского поселения и по итогам работы 2018 году Луганцева Д.Н.

По итогам отчетного собрания никаких вопросов и нареканий жители к представителям власти не выразили. Работу Собрания депутатов и Администрации Керчикского сельского поселения за 2018 год признали удовлетворительной.

Администрация Керчикского сельского поселения 
тел. 8 (86360) 3-73-38


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus