Администрация Октябрьского района



Молодежный парламент района принял участие в обучающем семинаре

01.03.2019, 15:15 | просмотров: 1123


Молодежный парламент района принял участие в обучающем семинаре

Молодежный парламент при Собрании депутатов Октябрьского района принял участие в обучающем семинаре, проходившем в зале ученого совета Академии строительства и архитектуры ДГТУ г. Ростов-на-Дону.

Основной темой стала роль молодых людей в деле осуществления контроля за соблюдением запретов в сфере продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним и безрецептурной продажи сильнодействующих лекарственных препаратов.

О том, как правильно проводить контрольные мероприятия по соблюдению действующего законодательства, что должен сделать человек, который знает, что в данном магазине торгуют смертью, либо в этом магазине торгуют алкоголем и продают его детям, как зафиксировать нарушение закона, чтобы был составлен протокол об административном или даже уголовном нарушении.

Участниками семинара стали члены молодежных парламентов при представительных органах муниципальных образований, молодые депутаты, представители молодежных общественных организаций, молодежных патрулей охраны общественного порядка и молодые активисты.

Главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района
@Хмелева Мария Сергеевна
тел.: 8 (86360) 2-35-70








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_23754.html