Администрация Октябрьского района



«Движение – это жизнь»

09.04.2019, 10:27 | просмотров: 880


«Движение – это жизнь»

6 апреля 2019 года в социальном приюте для детей и подростков «Огонек» состоялись соревнования под девизом «Движение – это жизнь», приуроченные ко Всемирному Дню здоровья, с участием байкеров из мотообъединения «Единые духом» и «Мотовольница».

Совместные мероприятия ребят и байкеров вошли в традицию. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды «захватили» ребят, они старались изо всех сил прийти к финишу первыми, опередить команду байкеров. Дети лихо управлялись с обручами, мячами, эстафетными палочками. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Все участники показали высокий уровень физической подготовки.

В приюте царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем участникам. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

В заключение праздника ребят прокатили на мотоциклах, вручили сладкие подарки. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

 

Социальный приют для детей и подростков "Огонек"
@И.А.Тимошина, Н.Н.Попова
тел.: 8 (86360) 2-29-24








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_24276.html