Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

08.05.2019, 13:10 | просмотров: 1062


Л.В.Овчиева поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева лично поздравила ветеранов Великой Отечественной войны по их месту жительства.

Ветеранам были вручены поздравления от Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, глав поселений района.

В Октябрьском районе проживают 12 участников войны, 196 тружеников тыла, 12 несовершеннолетних узников, 2 человека награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 93 вдовы участников ВОВ. Все они заслуживают внимания, уважения, благодарности.

Глава Администрации лично побеседовала с каждым участником войны, выразив им слова искренней признательности за вклад, который они внесли в победу над немецко-фашистскими захватчиками, за труд в военные и послевоенные годы, расспросила их о медицинском обеспечении и бытовых проблемах.

Ветераны делись воспоминаниями о страшных годах войны, рассказывали о счастливом Дне Победы.

Глава Администрации Л.В.Овчиева пожелала каждому ветерану как можно дольше оставаться в строю, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких, а также пригласила их принять участие в мероприятиях, которые проходят в честь 74-годовщины Победы.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_24799.html