Администрация Октябрьского района



Производственная экскурсия на предприятие ООО «Аризона-II»

17.05.2019, 11:06 | просмотров: 668


Производственная экскурсия на предприятие ООО «Аризона-II»

16 мая 2019 года, в рамках декады, посвященной «Дню российского предпринимательства», сектором по содействию развитию малого и среднего предпринимательства была организована экскурсия на предприятие ООО «Аризона-II».

В экскурсии приняли участие учащиеся 8-9 классов МБОУ гимназия №20 и МБОУ лицей №82. Ребята ознакомились с производственным процессом по изготовлению газированной воды от изготовления бутылок до упаковки готовой продукции.

По окончании экскурсии, с участниками была проведена беседа о важности предпринимательской деятельности, ребята проявили инициативу обсудить данное мероприятие на классном часе, поделиться впечатлениями со своими сверстниками. Директор – Агафонов Александр Федорович вручил ребятам маленький презент от своего производства – сладкую газированную воду с поддона.

Администрация Октябрьского района в лице сектора по содействию развитию малого и среднего предпринимательства благодарит директора предприятия ООО «Аризона-II» за интересную экскурсию и желает успехов в бизнесе».

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_24946.html