Администрация Октябрьского района



Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме «Молодая волна»

22.05.2019, 08:00 | просмотров: 930


Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме «Молодая волна»

С 11 по 20 мая на берегу Азовского моря на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» прошел форум «Молодая волна». В нем поучаствовали свыше 1000 человек. «Молодая волна» - одно из самых любимых и долгожданных ежегодных событий молодежи Донского региона, ведь это образовательная площадка интенсивного обучения, новые знакомства, живое общение и приятное времяпровождение!

В этом году форум проходит уже в седьмой раз. Участниками смены стали ребята со всего Южного федерального округа: из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, из республик Адыгея, Крым и Калмыкия, из Краснодарского края и города-героя Севастополя, так же в его работе приняла участие молодежь Октябрьского района. В рамках образовательной программы перед участниками выступили известные ученые, политики, психологи, телеведущие и спортсмены. Они рассказали о том, как разрабатывать и реализовывать собственные социальные проекты.

Насыщенная образовательная программа проходила по направлениям: «ЗаЗОЖ», «Вкультуре», «С любовью к Дону», «СодружестВО», «Веселые и находчивые», «Медиалюди», «Курс молодого лидера». В спортивный блок были включены утренняя зарядка, сдача нормативов ГТО, футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта. В вечернее время были организованы различные конкурсы и для участников выступили известные творческие группы и исполнители.

Главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района
@Хмелева Мария Сергеевна








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25010.html