Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева наградила лучших предпринимателей района

24.05.2019, 11:42 | просмотров: 1327


Л.В.Овчиева наградила лучших предпринимателей района

23 мая 2019 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева наградила победителей муниципального конкурса «Лучший предприниматель Октябрьского района».

- Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории нашего района, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Ведь настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам! -поздравила с профессиональным праздником представителей бизнес-сообщества района Л.В.Овчиева.

К поздравлениям главы Администрации района присоединилась заместитель начальника отдела по работе с некоммерческими организациями Управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области – Ж.В.Сыромятникова.

На мероприятии были отмечены благодарственными письмами главы Администрации:

1. За участие в конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства»: в номинации «Женщина-предприниматель года» - Ксагорарис Светлана Леонидовна (директор ООО «Тектоника»)

2. За многолетний добросовестный труд, участие в общественной деятельности, активную деятельность в достижении высоких социально – экономических показателей, большой вклад в развитие предпринимательства в Октябрьском районе:
Егоров Эдгар Валентинович – индивидуальный предприниматель Красюковского сельского поселения;
Манучарян Анри Валерикович – директор ООО «Старый Рим» Персиановского сельского поселения;
Кравцов Артем Михайлович – директор ООО «МРТ+» Каменоломненского городского поселения;
Хохлачев Евгений Сергеевич - индивидуальный предприниматель Коммунарского сельского поселения.

Многим предпринимателям и руководителям организаций были вручены приветственные адреса от главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

Не осталось в этот день без внимания и молодое поколение «Предприниматели 2030 годов» - участники конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей» были отмечены дипломами и памятными подарками с логотипом «День российского предпринимательства».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, организованным работниками отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25123.html