Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева вручила свидетельства на приобретение жилья

29.05.2019, 14:27 | просмотров: 974


Л.В.Овчиева вручила свидетельства на приобретение жилья

Сегодня, 29 мая 2019 года, состоялось торжественное мероприятие по вручению главой Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой молодым семьям, молодым специалистам и гражданам, работающим в сельской местности, свидетельств на получение социальных выплат на приобретение (строительство).

В Октябрьском районе с 2006 года по настоящее время ведется реализация федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

За 14 лет 161 семья – жители нашего Октябрьского района улучшили свои жилищные условия благодаря данной программе. На эти цели было израсходовано более 147 миллионов рублей в виде социальных выплат, в том числе из бюджета Октябрьского района – в сумме более 2,5 миллионов рублей. Сегодня свидетельства получили 5 семей, общая сумма социальных выплат из различных бюджетов составляет более 10 млн. рублей.

Глава Администрации района Л.В.Овчиева лично вручила свидетельства каждой семье и тепло поздравила их со значимым в жизни событием, выразив надежду, что они и впредь будут добросовестно трудиться во благо родного района.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25198.html