Сегодня, в п.Каменоломни после реконструкции состоялось открытие офиса Сбербанк.
За два месяца ремонта помещение заметно преобразилось не только визуально, но и технически.
- Мы всегда рады видеть своих клиентов в новом, светлом, ярком и просторном офисе. После реконструкции обслуживание стало более комфортным, весь спектр банковских услуг осуществляется с применением современных технологий. Это востребованный офис, в месяц здесь обслуживается более 6,5 тыс. клиентов. Уверена, что жители Каменоломни положительно оценят произошедшие изменения, - рассказала заместитель управляющего Ростовским отделением Сбербанка И. Дольская.
В обновлённом офисе посетители могут получить все возможные банковские услуги. Подразделение предназначено для обслуживания юридических и физических лиц.
Важность появления обновленного офиса в самом центре п.Каменоломни подчеркнул заместитель главы Администрации Октябрьского района А.И.Ушаков: - Наверное, для любого взрослого человека формат цифровой работы с финансами сегодня является обыденностью, поэтому открытие круглосуточного офиса в поселке Каменоломни – это яркое событие для его жителей.
В филиале действует зона самообслуживания, в которой установлены новые терминалы, для того, чтобы клиенты могли самостоятельно осуществлять операции по банковским картам, выполнять платежи и переводы.
Внутри офиса посетителей ждет изменённый интерьер, действует система электронной очереди. Для удобства клиентов обустроена комфортная зона ожидания.
Режим работы подразделения: понедельник-пятница - с 08.00 до 17.00, суббота – с 08.00 до 14.00, воскресенье - выходной день.
Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования
@Алифирова А.М., сотрудник отдела
тел.: 8(86360)2-07-75