Администрация Октябрьского района



"Молодежь! Профсоюз! Перезагрузка!"

11.09.2019, 14:21 | просмотров: 850


"Молодежь! Профсоюз! Перезагрузка!"

С 6 по 8 сентября 2019 года 20 территориальных и первичных организаций собрались в Неклиновском районе на XI Молодежный профсоюзный форум "Молодежь! Профсоюз! Перезагрузка!", изюминкой которого стало живое общение единомышленников, открытые дискуссии и обмен опытом, интерактивные командообразующие, деловые игры и воплощение в жизнь интересных идей.

В работе форума приняли участие заместитель председателя областной организации профсоюза Воронина Н.А., представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков, члены Молодежного совета обкома Профсоюзов. Во всех выступлениях на форуме было отмечено, что "Молодежь - главный и необходимый стратегический резерв в деятельности Профсоюзов. Профсоюзам нужна молодежь, а молодежи нужен Профсоюз".

Первичную профсоюзную организацию МАУ МФЦ Октябрьского района представляла Перегудова Ирина Александровна, заведующий сектором по юридическому и правовому обеспечению, которая за активное участие награждена Дипломом победителя интерактивной командообразующей игры «Назад в будущее» и сертификатом участника XI Молодежного профсоюзного форума "Молодежь! Профсоюз! Перезагрузка!".

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел.: 8 (86360) 2-12-27








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26685.html