Администрация Октябрьского района



Круглый стол на тему «Развитие НКО"

01.10.2019, 13:44 | просмотров: 1025


Круглый стол на тему «Развитие НКО"

28 сентября в Учебно – научном центре Южно-Российского института управления – филиале РАНХиГС состоялся круглый стол на тему «Развитие социально-ориентированных НКО, участие СО НКО в оказании социальных услуг. Проблемы управления и функционирования СО НКО», а так же «Модель вуза как центра инноваций в социальной сфере: возможности и ограничения тиражирования модели».

 

Модератором круглого стола выступила Коротеева Оксана Васильевна - доцент кафедры управления информационными процессами Института государственной службы и управления РАНХиРС, член научно-консультативного совета Общественной палаты Российской Федерации, кандидат психологических наук.

 

От Октябрьского района в дискуссии круглого стола приняли участие начальник отдела социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района Т.А. Миронова, руководители и представители некоммерческого сектора: Благотворительный Фонд «Ресурсы поколений», Фонд «Доброта от сердца к сердцу», Фонд «Добрыня», «Клуб экстремальных видов спорта», Социально туристический центр «Содружество», АНО содействия социальной помощи лицам с ограниченными возможностями «Финист».

 

По итогам круглого стола были подготовлены предложения в региональный ресурсный центр Ассоциации институтов поддержки проектов гражданского общества и некоммерческого сектора по вопросам взаимодействия с органами власти и некоммерческими организациями Ростовской области.

 

Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района

@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела

тел.8(86360)2-10-45








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26960.html