Администрация Октябрьского района



Исполнение наказов жителей ст.Кривянской после отчета участкового уполномоченного

08.10.2019, 14:36 | просмотров: 698

Выполнены пожелания жителей станицы Кривянской, с которыми они обратились 19 сентября во время отчета о проделанной работе участкового уполномоченного полиции Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» лейтенанта полиции Д.В. Петренко. Один из важных вопросов, который беспокоил кривянцев – это вопрос безопасности в населенном пункте, как в дневное, так и в ночное время.

Результатом стало принятое после отчета решение заместителем главы Администрации Октябрьского района А. И. Ушаковым и заместителем начальника ОП-3 МУ МВД России «Новочеркасское» подполковником полиции А. В. Рыковским о комплексном подходе в первую очередь в вопросе безопасности в станице. 24 сентября на территории станицы Кривянской прошли ночные рейды, в которых были задействованы структурные подразделения органов МВД - участковые уполномоченные полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники миграционной службы, дорожно-постовой службы. Администрацией района на данное мероприятие были привлечены местные казачьи и народные дружины, директор и педагоги школы №73.

Итоги ночных рейдов – составлено 6 административных протоколов, выявлены несовершеннолетние, находившиеся на улице без сопровождения взрослых после 22:00 часов, за нарушение правил дорожного движения, в том числе управление скутерами, сотрудниками ГИБДД составлено 3 административных протокола.

В качестве профилактических мероприятий для учащихся школ №72, 73 проведены беседы, на которых рассмотрены выявленные в ходе рейда административные правонарушения, а также доведены меры ответственности, согласно действующего законодательства.







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27119.html