Администрация Октябрьского района



Губернатор В.Ю.Голубев провел личный прием граждан в Октябрьском районе

05.11.2019, 08:00 | просмотров: 701


Губернатор В.Ю.Голубев провел личный прием граждан в Октябрьском районе

В рамках рабочей поездки в Октябрьский район губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев провел личный прием граждан, в котором приняла участие глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева. С вопросами к главе региона обратились 5 человек.

 

На территории Персиановского сельского поселения в пос. Кадамовский расположен памятник воинам Великой Отечественной войны, возведенный в 1977 году. Житель поселка обратился к В.Ю. Голубеву с просьбой оказать помощь в его ремонте.

 

Не менее важный вопрос был и у жительницы сл. Красюковской, которая попросила оказать содействие в возведении нового модульного здания фельдшерско-акушерского пункта для оказания качественной первичной медицинской помощи жителям.

 

Вблизи п. Казачьи Лагери расположены воинские части, дети военных учатся в школе №77, которая сохраняет двухсменный режим работы. Жительница п. Казачьи Лагери обратилась к В.Ю. Голубеву с просьбой помочь в строительстве здания начальной школы в поселке, которая позволила бы перейти учебному заведению на односменный режим работы.

 

Также вопросы касались предоставления средств на дорогостоящее медикаментозное лечение жительнице п. Новозарянский и предоставления квоты на консультацию к врачу ревматологу в ГАУ РО «Областной консультативно-диагностический центр» жительнице п. Персиановского.

 

В ходе приема были найдены решения по всем вопросам, с которыми жители Октябрьского района обратились к губернатору.

 

Управление инновационного развития Администрации Октябрьского района

@Лилия Витальевна Калмыкова, сотрудник управления

8 (86360) 2-31-77








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27560.html