Администрация Октябрьского района



Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

12.11.2019, 14:30 | просмотров: 707


Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В отделе образования Администрации Октябрьского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня - следующие вопросы:
- рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), иных лиц, рассмотрение информации в отношении несовершеннолетних о совершенных общественно опасных деяниях и уголовных преступлениях;
- реализация индивидуальных комплексных программ реабилитации семей, состоящих на учете в едином банке семей, находящихся в социально опасном положении;
- реализация Индивидуальных комплексных планов работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП;
- о состоянии работы по социальному сопровождению осужденных несовершеннолетних, отбывающих наказание без изоляции.

По каждому делу, рассмотренному на комиссии, принято решение в соответствии с Кодексом об административных нарушениях и ФЗ № 120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Комиссию возглавляет – заместитель главы Администрации октябрьского района А.И. Ушаков, также на заседании присутствовали – помощник прокурора Октябрьского района В.Ю. Воробьев, ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района В.С. Людвицына, главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района М.С. Хмелёва, заведующий сектором по казачеству и связям с общественными организациями А.Д. Школьник, представители ЦЗН, ЦРБ.
 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района
@В.С.Людвицына, ведущий специалист







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27713.html