Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Заседание коллегии Администрации района

15.11.2019, 08:52 | просмотров: 887


Заседание коллегии Администрации района

15 ноября 2019 года состоялось заседание коллегии Администрации района под руководством главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

Заседание проходило с участием председателя Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н.Бессарабова, заместителей главы Администрации района,  начальников отделов, руководителей структурных подразделений Администрации, а так же глав городского и сельских поселений. 


В ходе работы заседания заведующий сектором по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района Е.М.Бирюкова отчиталась о проделанной работе руководимого ею сектора по организации строительства и создания условий для жилищного строительства и доложила о принятых мерах по устранению замечаний проверяющих и контролирующих органов.

На коллегии обсудили проект программы по работе с детьми, находящимися в неблагополучных и асоциальных семьях. В рамках этого вопроса был заслушан отчет главы Администрации Красюковского сельского поселения И.П.Гладкой по работе с семьями, имеющими несовершеннолетних детей, состоящих на учете в едином банке семей, находящихся в социально опасном положении.

Начальник отдела образования района С.С.Анищенков доложил о работе районного отдела образования по установлению шефства трудовых коллективов над местными школами и детскими садами.

О выполнении мероприятий по установке систем видеонаблюдения в Октябрьском районе в рамках реализации проекта «Безопасный город» на территории района отчитался начальник управления инновационного развития Администрации района А.С.Байздренко.

По итогам коллегии приняты решения, даны рекомендации и установлены сроки исполнения поручений.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus