Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева приняла участие в форуме проекта ОНФ «За честные закупки»

10.12.2019, 16:11 | просмотров: 798


Л.В.Овчиева приняла участие в форуме проекта ОНФ «За честные закупки»

Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева приняла участие в Антикоррупционном форуме проекта ОНФ «За честные закупки».

Местом проведения Антикоррупционного форума проекта ОНФ «За честные закупки», приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, стал Краснодар.

Координатором проекта ОНФ «За честные закупки» является депутат Государственной Думы РФ Антон Гетта.

Форум, посвященный противодействию картелям и сговорам, объединил порядка 1 тыс. активных граждан, общественников, представителей органов власти, Генеральной прокуратуры, Следственного комитета, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ и бизнес-сообществ. В форуме приняли участие представители 26 регионов России.

Мероприятие посвящено развитию системы госзаказа, общественному контролю за осуществлением закупок, вопросам взаимодействия общественников и контролирующих органов, в том числе по выявлению признаков конфликта интересов, а также последним изменениям в законодательстве в сфере закупок.

На форуме работали площадки по темам борьбы с антиконкурентными соглашениями и развития общественного контроля в основных сферах картелизации – здравоохранении, дорожном строительстве, социальном питании, строительстве социальных объектов.
 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28132.html