Администрация Октябрьского района



Купить натуральную сосну можно на специализированных площадках

12.12.2019, 13:33 | просмотров: 590

10 декабря 2019 года в Правительстве Ростовской области под председательством первого заместителя донского губернатора Виктора Гончарова состоялось заседание региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности в режиме видеоконференции со всеми муниципальными образованиями области.

В преддверии новогодних праздников члены комиссии рассмотрели вопрос организации предновогодней торговли и обеспечении антитеррористической защищенности торговых объектов в регионе.

«На территории Ростовской области планируется организовать порядка 350 торговых площадок на 5,5 тысячи торговых мест по реализации хвойных деревьев и сувенирной и новогодней продукции, - отметил в начале заседания Виктор Гончаров. - Часть из них уже начали работу, с 15 декабря действовать будут уже практически все. Кроме того, новогодние ярмарочные и фестивальные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях – на 170 площадках. При этом очень важно обеспечить безопасность всех этих объектов».

В Октябрьском районе купить натуральную сосну можно на 8 специализированных площадках. Они будут работать каждый день с восьми часов утра и закроются прямо перед новогодней ночью – вечером 31 декабря. Цена новогоднего дерева будет зависеть от высоты и пышности, минимум - 350 рублей. Сосны привезут из питомников Ростовской области и других регионов. Выбрать и купить главный новогодний атрибут можно будет до конца декабря, в специально отведенных для этого местах по адресам:

1.п.Каменоломни ул.Крупской д.1
2. п.Каменоломни ул.Комсомольская д.177
3. п.Каменоломни, ул.Крупской д.42 участок 1
4. п.Каменоломни, ул.Крупской д.42 участок 2
5. п.Каменоломни , пер.Садовый д.15в
6. п.Каменоломни ул.Крупской д.53а
7. п.Персиановский, ул. Школьная, 19
8. ст. Кривянская, ул. Мостовая 97.


Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19
Фото: superdom.ua







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28183.html