Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Отчетно-выборное собрание членов межотраслевой ассоциации работодателей

20.02.2020, 10:00 | просмотров: 602


Отчетно-выборное собрание членов межотраслевой ассоциации работодателей

19 февраля 2020 года состоялось отчетно-выборное заседание общего собрания членов межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района.

На заседании присутствовали глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель главы Администрации С.В.Федосеев, председатель межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района С.А.Ефимов, исполнительный директор объединения работодателей П.Г.Резонов, члены Ассоциации работодателей.

Председатель межотраслевой Ассоциации работодателей С.А.Ефимов представил к обсуждению отчет о работе Ассоциации за 2019 год, в котором были подведены итоги деятельности организации, а также поставлены планы и задачи, которые нужно реализовать в текущем году.

В своем выступлении С.А.Ефимов акцентировал внимание работодателей на поддержке и оказании помощи в благоустройстве территории.

На повестке дня так же был рассмотрен вопрос о выборе Председателя, Совета и контрольно-ревизионной комиссии межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района.

По итогам голосования Председателем межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района единогласно избран С.А.Ефимов.

Рассмотрев все вопросы, вынесенные на повестку дня, и выслушав комментарии членов Совета по каждому вопросу, голосованием были одобрены и утверждены все рассматриваемые вопросы.

Предложено в 2020 году особое внимание уделять заключению коллективных договоров, сохранению рабочих мест, своевременно и в полном объеме выплачивать заработную плату, в размере не ниже минимального, охране труда, экологии производства, вопросам семьи, молодежи, женщин на производстве, профориентационной работе, цифровизации производства.

Завершая заседание Совета работодателей, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева рассказала о достижениях в социально-экономическом развитии района в 2019 году и призвала работодателей района к более тесному взаимодействию в решении вопросов, возникающих в ходе работы предприятий, более активно принимать участие в программах на условиях софинансирования.

Л.В.Овчиева отметила, что решение таких вопросов, как ремонт и строительство дорог, благоустройство, установка детских площадок, ремонт социальных объектов, возможно в рамках национальных проектов, государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Но участие в этих программах обязательно предполагает объединение усилий Администрации поселения, депутатского корпуса, работодателей, общественных организаций и объединений, инициативных жителей. Только объединившись можно и нужно комплексно развивать все наши территории.

Завершая свое выступление, Л.В Овчиева поздравила всех присутствующих с наступающим праздником 23 февраля и пожелала достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus