30.06.2020, 09:37 | просмотров: 967
В Октябрьском районе портреты ветеранов труда, работников сельского хозяйства, культуры, образования, индивидуальных предпринимателей, врачей заняли достойное место на Доске почета муниципального образования. Всего в этом году утверждено 30 кандидатур. Кандидатуры граждан занесенных Доску Почета муниципального образования «Октябрьский район» в 2020 году:
1. Агуреев Николай Николаевич – водитель мусоровоза МП «Благоустроитель».
2. Аракчеев Александр Иванович – ветеран педагогического труда, стаж работы учителем 45 лет, инициатор создания краеведческого музея в сл. Красюковской, является председателем Совета музея.
3. Боева Людмила Павловна – председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Донские овощи», председатель правления ПТПО «Октябрьское».
4. Бондарев Сергей Николаевич – тракторист-машинист первого класса сельскохозяйственного производства ООО «АгроСоюз ЮгРуси» филиала «Племенной завод «Горняк».
5. Гаврилова Ольга Иосифовна – заведующий СДК п. Интернациональный, председатель Собрания депутатов - глава Краснокутского сельского поселения. 6. Емелин Игорь Анатольевич – механизатор ООО «Агропредпиятие Бессергеневское».
7. Журавлев Валерий Петрович – индивидуальный предприниматель Глава КФХ «Журавлев В.П.».
8. Злобина Наталья Петровна – директор Центра культурного развития п. Персиановский, заместитель председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района, председатель Собрания депутатов Красюковского (с) поселения.
9. Иванов Андрей Николаевич – исполнительный директор ООО «Заря Дона», ООО «Краснокутское», является депутатом Собрания депутатов Красюковского сельского поселения, Собрания депутатов Октябрьского района.
10. Иванова Ольга Владимировна - директор МБОУ СОШ № 48 х. Алексеевка, под ее руководством реализован проект «Университет здоровья для сельских жителей».
11. Карташова Елена Николаевна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом отделения №2 п. Новоперсиановка, работает в системе здравоохранения более 40 лет.
12. Лазарев Иван Вячеславович - старший мастер теплоснабжения ООО «УЖКХ», при его непосредственном участии установлено оборудование системы связи «WEB-Монолит», задачей которой является диспетчеризация учета потребления тепловой энергии и газа.
13. Луганцева Валентина Васильевна – директор МБОУ СОШ № 61 п. Персиановский, за значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».
14. Лукьянец Елена Яковлевна – преподаватель МБУ ДО детской школы искусств р.п.Каменоломни, награждена Благодарственными письмами министерства культуры Ростовской области, ее учащиеся неоднократно становились победителями конкурсов различных уровней.
15. Масалов Владислав Викторович – индивидуальный предприниматель; принимает активное участие в общественной жизни Кривянского (с) поселения, оказывает содействие в проведении ежегодного турнира по дзюдо на приз атамана станицы Кривянской.
16. Орлов Сергей Игоревич – составитель поездов железнодорожной станции Каменоломни Ростовского центра организации работы железнодорожных станций Северо-Кавказской Дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», ему присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».
17. Пантелеев Евгений Викторович – водитель - механизатор КФХ ИП Мокриков, является высококвалифицированным специалистом, ежегодно обрабатывает более 80% посевов в хозяйстве.
18. Паршакова Татьяна Леонидовна – управляющий МТФ ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиал «Племенной завод «Придонский», производство молока за 2019 г. составило 313,7 тонн, что на 7% выше уровня 2018 г.
19. Подхалюзин Вячеслав Григорьевич - главный инженер ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиала «Племенной завод «Придонский», поощрен Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
20. Полякова Надежда Александровна – главный бухгалтер ООО «Краснокутское», наставник молодежи, неоднократно поощрялась за инициативность и профессионализм руководством компании.
21. Попов Павел Иванович – тракторист пятого разряда группы механизации и транспорта Октябрьских РЭС филиала ПАО «МРСК Юга» - «Росовэнерго», передовик производства, наставник молодежи.
22. Приступа Василий Николаевич – профессор кафедры зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных ДГАУ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования России» и грамотами министерства сельского хозяйства России и Монголии, «Ветеран труда».
23. Путинцев Александр Анатольевич - главный инженер ООО «ВенталДон», зарекомендовал себя как профессионал, благодаря его инициативе цеха по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей и цеха горячего оцинкования укомплектованы необходимым для эффективной работы оборудованием, пользуется заслуженным авторитетом в трудовом коллективе, награжден знаком «Трудовая слава III степени».
24. Сорокин Владимир Борисович – индивидуальный предприниматель глава КФХ, награжден Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ, имеет звание «Почетный работник АПК России».
25. Трубецкая Людмила Петровна – ведущий инженер по метрологии производственного участка Каменоломни структурного подразделения Северо-Кавказский дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения Дирекции по ремонту тягового подвижного – филиала ОАО «РЖД», внесла значительный вклад в обеспечение безопасности движения поездов, внедрение современных технологий.
26. Третьякова Анна Яковлевна – заведующая МБДОУ №9 «Малютка» п. Новозарянский, пользуется уважением среди коллег и родителей; награждена Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
27. Удоденко Елена Александровна – начальник главной распределительной кассы Каменоломненского почтамта УФПС Ростовской области, наставник молодежи, присвоено звание «Мастер связи».
28. Шаховая Светлана Юрьевна – социальный индивидуальный предприниматель р.п.Каменоломни, осуществляет реализацию работ людей с ограниченными возможностями, партнер Школы молодого предпринимателя.
29. Шахова Елена Борисовна – заведующий социально-реабилитационным отделением МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, общественник, поощрена Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района.
30. Школьник Ольга Николаевна – врач-эндокринолог поликлиники МБУЗ ЦРБ Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, много сил и энергии, профессионального опыта отдает укреплению здоровья населения района.
Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77
Темы новостей:
1. Агуреев Николай Николаевич – водитель мусоровоза МП «Благоустроитель».
2. Аракчеев Александр Иванович – ветеран педагогического труда, стаж работы учителем 45 лет, инициатор создания краеведческого музея в сл. Красюковской, является председателем Совета музея.
3. Боева Людмила Павловна – председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Донские овощи», председатель правления ПТПО «Октябрьское».
4. Бондарев Сергей Николаевич – тракторист-машинист первого класса сельскохозяйственного производства ООО «АгроСоюз ЮгРуси» филиала «Племенной завод «Горняк».
5. Гаврилова Ольга Иосифовна – заведующий СДК п. Интернациональный, председатель Собрания депутатов - глава Краснокутского сельского поселения. 6. Емелин Игорь Анатольевич – механизатор ООО «Агропредпиятие Бессергеневское».
7. Журавлев Валерий Петрович – индивидуальный предприниматель Глава КФХ «Журавлев В.П.».
8. Злобина Наталья Петровна – директор Центра культурного развития п. Персиановский, заместитель председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района, председатель Собрания депутатов Красюковского (с) поселения.
9. Иванов Андрей Николаевич – исполнительный директор ООО «Заря Дона», ООО «Краснокутское», является депутатом Собрания депутатов Красюковского сельского поселения, Собрания депутатов Октябрьского района.
10. Иванова Ольга Владимировна - директор МБОУ СОШ № 48 х. Алексеевка, под ее руководством реализован проект «Университет здоровья для сельских жителей».
11. Карташова Елена Николаевна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом отделения №2 п. Новоперсиановка, работает в системе здравоохранения более 40 лет.
12. Лазарев Иван Вячеславович - старший мастер теплоснабжения ООО «УЖКХ», при его непосредственном участии установлено оборудование системы связи «WEB-Монолит», задачей которой является диспетчеризация учета потребления тепловой энергии и газа.
13. Луганцева Валентина Васильевна – директор МБОУ СОШ № 61 п. Персиановский, за значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».
14. Лукьянец Елена Яковлевна – преподаватель МБУ ДО детской школы искусств р.п.Каменоломни, награждена Благодарственными письмами министерства культуры Ростовской области, ее учащиеся неоднократно становились победителями конкурсов различных уровней.
15. Масалов Владислав Викторович – индивидуальный предприниматель; принимает активное участие в общественной жизни Кривянского (с) поселения, оказывает содействие в проведении ежегодного турнира по дзюдо на приз атамана станицы Кривянской.
16. Орлов Сергей Игоревич – составитель поездов железнодорожной станции Каменоломни Ростовского центра организации работы железнодорожных станций Северо-Кавказской Дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», ему присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».
17. Пантелеев Евгений Викторович – водитель - механизатор КФХ ИП Мокриков, является высококвалифицированным специалистом, ежегодно обрабатывает более 80% посевов в хозяйстве.
18. Паршакова Татьяна Леонидовна – управляющий МТФ ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиал «Племенной завод «Придонский», производство молока за 2019 г. составило 313,7 тонн, что на 7% выше уровня 2018 г.
19. Подхалюзин Вячеслав Григорьевич - главный инженер ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиала «Племенной завод «Придонский», поощрен Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
20. Полякова Надежда Александровна – главный бухгалтер ООО «Краснокутское», наставник молодежи, неоднократно поощрялась за инициативность и профессионализм руководством компании.
21. Попов Павел Иванович – тракторист пятого разряда группы механизации и транспорта Октябрьских РЭС филиала ПАО «МРСК Юга» - «Росовэнерго», передовик производства, наставник молодежи.
22. Приступа Василий Николаевич – профессор кафедры зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных ДГАУ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования России» и грамотами министерства сельского хозяйства России и Монголии, «Ветеран труда».
23. Путинцев Александр Анатольевич - главный инженер ООО «ВенталДон», зарекомендовал себя как профессионал, благодаря его инициативе цеха по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей и цеха горячего оцинкования укомплектованы необходимым для эффективной работы оборудованием, пользуется заслуженным авторитетом в трудовом коллективе, награжден знаком «Трудовая слава III степени».
24. Сорокин Владимир Борисович – индивидуальный предприниматель глава КФХ, награжден Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ, имеет звание «Почетный работник АПК России».
25. Трубецкая Людмила Петровна – ведущий инженер по метрологии производственного участка Каменоломни структурного подразделения Северо-Кавказский дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения Дирекции по ремонту тягового подвижного – филиала ОАО «РЖД», внесла значительный вклад в обеспечение безопасности движения поездов, внедрение современных технологий.
26. Третьякова Анна Яковлевна – заведующая МБДОУ №9 «Малютка» п. Новозарянский, пользуется уважением среди коллег и родителей; награждена Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
27. Удоденко Елена Александровна – начальник главной распределительной кассы Каменоломненского почтамта УФПС Ростовской области, наставник молодежи, присвоено звание «Мастер связи».
28. Шаховая Светлана Юрьевна – социальный индивидуальный предприниматель р.п.Каменоломни, осуществляет реализацию работ людей с ограниченными возможностями, партнер Школы молодого предпринимателя.
29. Шахова Елена Борисовна – заведующий социально-реабилитационным отделением МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, общественник, поощрена Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района.
30. Школьник Ольга Николаевна – врач-эндокринолог поликлиники МБУЗ ЦРБ Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, много сил и энергии, профессионального опыта отдает укреплению здоровья населения района.
Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77
Еще Новости
- Семинар по психологической помощи прошел в Октябрьском районе 29.03.2024
- МФЦ Октябрьского района в новом офисе! 29.03.2024
- Голосуйте за проекты благоустройства! 29.03.2024
- Авторов высокотехнологичных проектов приглашают к участию в международном конкурсе 29.03.2024
- Стадные виды саранчовых вредителей 29.03.2024
- Весь раздел