Администрация Октябрьского района



Состоялось совещание по вопросам соблюдения Федерального законодательства в сфере маркировки товаров

04.12.2020, 16:46 | просмотров: 532


Состоялось совещание по вопросам соблюдения Федерального законодательства в сфере маркировки товаров
03.12.2020 состоялось заседание рабочей группы по вопросам соблюдения Федерального законодательства в сфере маркировки товаров и оборота подакцизной продукции в Ростовской области под председательством Первого заместителя Губернатора В.Г.Гончарова.

От Администрации Октябрьского района в совещании приняли участие заместитель Главы Администрации Октябрьского района Федосеев С.В., ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районе, ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района.

На рабочей группе рассмотрены вопросы, ситуации, сложившейся на табачном рынке Ростовской области, а также итоги контрольно-надзорной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции за I полугодие 2020 года.

В ходе заседания были выработаны комплексные меры по пресечению нелегального оборота алкогольной и табачной продукции.

Данная тема находится на постоянном контроле.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_34553.html