Администрация Октябрьского района



Союз работодателей Октябрьского района принял участие в семинаре

09.09.2022, 16:00 | просмотров: 580


Союз работодателей Октябрьского района принял участие в семинаре
9 сентября в региональной «Точке кипения» состоялся семинар – совещание Союза работодателей Ростовской области (регионального отделения РСПП) с руководителями территориальных и отраслевых объединений работодателей, с участием муниципальных органов власти и профсоюзного актива в смешанном формате (очное участие и в режиме видео конференции) на тему: «Роль объединений работодателей в развитии взаимодействия бизнеса и власти в системе социального партнёрства. Новые вызовы и опыт лидеров».

Модератор мероприятия – вице-президент Союза работодателей Ростовской области Нетесанов Виктор Фёдорович Открыл семинар приветственным словом министр экономического развития Ростовской области Максим Валерьевич Папушенко.

От Октябрьского района в семинаре приняли участие заместитель главы Администрации С.В. Федосеев и исполняющий обязанности исполнительного директора Межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района А.Ф. Агафонов.

На семинаре был рассмотрен ряд важных вопросов в сфере социально – трудовых и связанных с ними экономических отношений, создание благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, вопросы социального партнерства.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
эл.почта: mb_octob@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-34-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_47832.html