Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Спортсмены района приняли участие в соревнованиях по плаванию

05.12.2022, 11:31 | просмотров: 511


Спортсмены района приняли участие в соревнованиях по плаванию
Состоялось «Открытое осеннее первенство МБУ СШ №1 г. Шахты по плаванию», в котором побороться за призовые места приехало более 120 юных спортсменов (10 лет и младше) из городов: Шахты, Батайск, Новочеркасск и Октябрьского района. Соревнования проходили в плавательном бассейне СК «Артемовец».

Октябрьский район представляли 23 воспитанника спортивной школы олимпийского резерва №22.

Победителями и призерами соревнований стали:
Калашникова Мария – 1 место: 50 м. бр., 2 место : 100 м. бр., 100 м. в/ст. и 200 м. в/ст;
Рудаков Дмитрий – 1 место: 50 м. в/ст. и 100 м. в/ст. , 2 место: 50 м. бр.;
Бударин Даниил – 1 место: 50 м. бр.,100 м. бр.;
Хоруженко Ксения – 1 место: 50 м. н/сп.;
Райская Дарья - 2 место: 50 м. н/сп.;
Касаркин Илья – 2 место: 100 м. в/ст., 3 место: 200 м. в/ст.;
Полозов Тимофей - 2 место: 200 м. н/сп., 3 место: 100 м. в/ст.;
Федорова Валерия - 2 место: 50 м. в/ст.;
Лиманцева Анастасия - 3 место: 50 м. в/ст. и 50 м. н/сп.;
Седова Надежда - 3 место: 50 м. бр.;
Гурьева Ульяна - 3 место: 100 м. н/сп.;
Полозова Дарья - 3 место: 100 м. бр. и 200 м. в/ст.

Спортсмены выполнившие «спортивные разряды»:
«1 юношеский спортивный разряд»: Полозов Тимофей, Калашникова Мария, Касаркин Илья.

«2 юношеский спортивный разряд»: Седова Надежда, Гурьева Ульяна.

«3 юношеский спортивный разряд»: Полозова Дарья, Куринова Ева.

Спортсменов подготовили тренеры Шульженко А.Г. и Комаричева Ю.К.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Сектор по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района
тел.: 8 (86360) 2-37-10
эл.почта: sektorfksit@mail.ru

Темы новостей: спорт,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры год семьи гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus