Администрация Октябрьского района



Совещание по реализации реестра инвестиционных проектов за 9 месяцев 2013 года

29.10.2013, 15:53 | просмотров: 2983


Совещание по реализации реестра инвестиционных проектов за 9 месяцев 2013 года

Сегодня, 29 октября, состоялось рабочее совещание, под руководством Главы района Е.П. Луганцева, по подведению итогов исполнения реализации реестра инвестиционных проектов за 9 месяцев текущего года.
 

Общий объем инвестиций за счет всех источников финансирования в экономику района за 9 месяцев 2013 года составил 3 281,6 млн. руб., что составляет 69% от запланированного объема или 111,9 % к уровню прошлого года.

В ходе совещание были заслушаны отчеты ответственных лиц о реализации инвестиционных проектов по газификации и водоснабжению населенных пунктов, реализация программ жилищного строительства, строительство дорог, реализация инвестиционных проектов образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, а также в сфере торговли и промышленности. Особое внимание было уделено освоению бюджетных инвестиций.
 

В завершении совещания Глава района обратил внимание всех ответственных лиц на соблюдение сроков строительства в этом году, выполнение работ в соответствии с дорожными картами инвестиционных проектов и подготовки предложений в реестр инвестиционных проектов на 2014 год.







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_5129.html