Администрация Октябрьского района



В Алексеевском поселении поздравили с юбилеем ровесника района

03.04.2023, 17:09 | просмотров: 689


В Алексеевском поселении поздравили с юбилеем ровесника района
Глава Алексеевского сельского поселения Юрий Кашпор поздравил с 85-летием жителя хутора Шевченко Петра Андреевича Пятницына.

Петр Андреевич родился в 1938 году в хуторе Авилов Родионо-Несветайского района, окончил школу, три года отслужил в армии, после этого работал в колхозе водителем, оттуда и ушел на пенсию.

Сегодня Петр Андреевич Пятницын живет в хуторе Шевченко, вместе с супругой они воспитали двоих детей, и теперь имеют четырех внуков.

Примечательно, что П.А.Пятницын является ровесником района.

Ю.В.Кашпор, обращаясь к юбиляру, сказал, что 85 лет — это целая жизнь, наполненная интересными событиями и значимыми свершениями.

Пожелал самого крепкого здоровья, чтобы в сердце всегда горел огонь, а в душе никогда не гасли мечты, радости, счастья и бодрого настроения!

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_51394.html