Администрация Октябрьского района



Поздравление мам Октябрьского района с праздником

26.11.2023, 09:20 | просмотров: 850


Поздравление мам Октябрьского района с праздником
Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев,
глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_55961.html