Администрация Октябрьского района



Школьники района побывали на предприятии по производству газированных напитков

16.05.2024, 09:09 | просмотров: 401


Школьники района побывали на предприятии по производству газированных напитков
В рамках декады, посвященной Дню российского предпринимательства 15 мая для учащихся школы предпринимательства и активистов Местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» была организована экскурсия на предприятие ООО «Аризона-II».

Экскурсия оказалась очень интересной. Благодаря поддержке МКК «Муниципальный фонд местного развития и предпринимательства» Октябрьского района, на предприятии ООО «Аризона-II» произошла модернизация оборудования, запущена новая производственная линия.

Экскурсию проводил начальник цеха Вознюк Эмма Михайловна. Ребятам детально ответили на вопросы и рассказали обо всех этапах производства минеральной и сладкой газированной воды.

В заключении экскурсии, у ребят была возможность провести дегустацию свежей воды.

Напомним, подобного рода мероприятия проходят регулярно. Проводятся они в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Встречи проводятся вне учебных заведений, чтобы учащиеся почувствовали себя полноценными собеседниками и самостоятельными членами общества, смогли поверить в себя и свои силы, задумались о своей будущей профессии.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
эл.почта: mb_octob@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-34-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_59406.html