Администрация Октябрьского района



Координационное совещание по обеспечению правопорядка

23.08.2024, 07:00 | просмотров: 351


Координационное совещание по обеспечению правопорядка
Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области прошло 22 августа, под председательством губернатора Василия Голубева. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, начальник ОП №3 МУ МВД РФ "Новочеркасское" А.Я.Комиссаров, старший советник юстиции Д.П.Старцев.

На совещании были проанализированы результаты проводимой работы по выявлению правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также меры, направленные на их предупреждение и пресечение.

На корсовещании обсудили подготовку к единому дню голосования. Выборы в Ростовской области пройдут в ранее установленные сроки. Так, 6,7 и 8 сентября пройдет голосование на дополнительных выборах депутата Госдумы РФ по Южному одномандатному избирательному округу №152. Также в течение трех дней будут голосовать на выборах депутатов гордум Азова, Батайска и Таганрога, на довыборах в гордумы Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Голосование на дополнительных выборах депутатов в Зернограде, а также в поселениях Зимовниковского, Неклиновского, Орловского, Ремонтненского и Родионово-Несветайского пройдет 8 сентября.

Губернатор указал на необходимость усиления мер безопасности. Глава региона напомнил, что на всей территории Ростовской области введен запрет на проведение массовых мероприятий на открытых площадках.

- Массовые праздники, общественные акции, которые готовились на улицах, запрещены. Они возможны в закрытых помещениях, конечно, при решении всех вопросов обеспечения безопасности. Это касается не только выборных процессов, но и других мероприятий, которые были намечены в сентябре, - сказал Василий Голубев.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_61423.html